Здравствуй, Олесик!

Пишу тебе из довольно-таки прошлого. Сегодня 17... почти уже 18 июня 2010 года. Как ты поживаешь там, в 2013? Если ты читаешь это письмо, то конец света, я так понимаю, не наступил. А что, много волнения было в преддверии того декабрьского дня, на который он был назначен?

Ну, раз жизнь продолжается, то позволь мне поздравить тебя с Днём Рождения! И пожелать... ах, я ведь не знаю, чего бы тебе сейчас больше всего хотелось! Вот странно, да? - ты знаешь обо мне сегодняшней всё, знаешь, какой статус у меня в асе и какой сон мне снился прошлой ночью. А я ничегошеньки о тебе не знаю, и могу лишь гадать, что ты делаешь там, в две тысячи тринадцатом, где ты, с кем... Дружим ли мы?! Не отдалились ли за три года? А что, я всё так же пишу тебе глупости про ВнуГа?
Олесик, расскажи обо всём, что у тебя случилось важного и значимого! Между нами целых три год, и я скучаю..., хотя, если рассуждать логически, я тебя даже не знаю. Но ты знаешь меня, забавно! и ещё, передай, пожалуйста привет от меня Марианне будущей, которая живёт где-то там же, в тринадцатом. Надеюсь, она не сошла ещё с ума? Не беспокойся, объяснять ничего не придётся, она и так поймёт!
До встречи через несколько лет, моя любимая Друг! Ещё раз с Днём! Будь счастлива!

во времени Блуждающий Огонёк.


Письмо из 2010-06-18 в 2013-01-28


Соседние письма

"Привет из далёкого прошлого, когда я был ещё мо..." Привет, будущее...

"хай, красотка! как ты тама? пишу тебе из того..." куке. в какой руке?

"Привет дорогая) Пишу тебе из твоего прошлого ,..." Привет Марин )

"Пятнца...конец рабочей недели...ты работаешь та..." с новым 2013

"Дорогой Андрей,пишу тебе из прошлого.17 июня.20..." Андрюше :)

"Я всегда говорила тебе (себе), что пить вино в ..." Читать срочно!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК