Календарь открытых писем в 2107 год, Май


Выберите день: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Или выберите другой год

Или другой месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь


Последнее письмо в Май 2107 года. в 2107-05-25
Красавчеку Джеку от Красавчека Джека!

Дружище Джек! Если ты еще жив, значит всё сработало... и твой безумный шеф и просто настоящий злодей от науки Доктор Захарченко сумел таки заморозить твоё тело на сто лет! Что просто мало-вероятно... но всё же...))) Теперь слушай сюда Джек. Ты должен совершить невообразимое! Доктор Захарченко поставил перед тобой супер-цель! Загрузка брифинга.....................................100% Брифинг создан: user Виктор Захарченко. Временное назначение: знойное 25 мая 2017 года. Прикрепленный Смайл: Злорадная ухмылочка. "Ты как самый совершенный из десантников, заброшенный в жестокое будущее, должен узнать каким будет Сервис toodoo.ru в 2107 году!!! Найди самый последний и новороченный из ноутбуков apple с говорящим интерфейсом, сними номер в лучшем отеле. Вебмани зачислены на твой кошелек, номер котрого выгравирован у тебя на правой ягодице (мы предположили, что в будущем процесс считывания средств будет происходить именно с этой части тела). И займись исследованием. Исследуй каждый закуток сервиса ТООdoo.ru будущего. Проверь все тщательно... но смотри, будь осторожен! Никто не должен знать о твоей миссии... Отчет доставь мне на почту захареus@gмайл.com с помощью Гмайловской функции отправки писем в прошлое, посредством временных-матрикс-каналов... такие уже должны появиться в том времени, по моим скромным подсчетам, его изобретет Лари Пэйдж за несколько лет до своей криогенной заморозки (на 2000 лет)! Покапайся в виртуальном google. От тебя Джек зависит успех операции!!! Я расчитываю на тебя... гы-гы-гы...))) Пост-скриптум: Что касается тебя Джек. То боюсь тебе не суждено будет вернуться, я всё рассчитал, люди к тому врмени так и не изобретут машину времени... мне очень жаль... Всё что я могу сделать, это предупредить тебя здесь в прошлом, как получю от тебя письмо из будущего. И тогда ты возможно сможешь изменить ход своей жизни и не попасть в такую засаду! Удачи, Джек!" Конец ретрансляции..................... ---------------------------------------- Так что дружище Джек, как говорили в 2007 году... Ты в полной заднице! Возможно, сейчас в том далёком 2007 году ты сидишь и сёрфишь в паутине в поисках идеального ХХХ ресурса... и даже не подозреваешь о том, что будет творится с тобой в будущем...))) Скажи спасибо Захарченко и команде Туду! Когда вопрос стал ребром и нужно было срочно отправлять кого-то в далекое будущее посредством заморозки для выяснения того, каким будет Туду в 2107 году... они даже не задумавались ни на секунду над тем, кого отправить. Так что... Желаю тебе выполнить эту миссию и найти всё же способ изменить свое прошлое...))) Удачи Джек.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК