Календарь открытых писем в 2041 год, Август


Выберите день: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Или выберите другой год

Или другой месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь


Последнее письмо в Август 2041 года. Из 2014-08-17 в 2041-08-17
моему любимому мужу котику

Котик дорогой мой любимый родной привет.Это твоя любимая жена кисуля. Я тебе пишу из далекого прошлого 2014 года вернее восскресенье 17.08.2014 года на 33 года вперед лет.Котик я так рада что мы друг с другом встретились мы сразу же друг в друга влюбились. Я маме рассказала о тебе. Она с начала была против тебя В наш день рождения они познакомились с тобою и мамуля переменила свое мнение по отношению к тебе. Мы всегда вместе ходим в гости по праздникам и в будни дни встречаемся с друзьями ходим вместе на речку на озеро на природу.Наши любимые котята Гарфильд Принцесса Феликс Принц живут с нами больше 15 лет мы вспоминали нашу первую встречу не по интернету а на наяву.Я очень хорошо помню наши чувства когда мы друг друга увидели.Ты к нам приехал 18.08.2014 года в 11:00 часов утра сюрпризом с нашим котом Гарфильдом.Я прихожу домой с наших дел, а ты сидишь возле моего подъезда и ты меня ждешь когда я вернусь домой.Мы друг друга узнали по голосу.Ты с кем то разговаривал по телефону по работе а я поздаровалась с какой то женщиной с нашего дома. Мы оглянулись и наши глаза друг с другом встретились Я подошла к тебе и ты мне нежно лаского прошептал кисуля и ты меня спросил кто это меня подвезь? Котик это подвезла меня на машине моя мама. это не моя машина это машина мамина да я и водить то не умею.И мы пошли домой. Дома мы в первую ночь не вместе спали так как я боялась очень сильно предательства со стороны твоей по отношению ко мне но я ошибалась.а со с второй ночи мы спали уже вместе как муж и жена в обнимку друг с другом .Нашим детям внукам и правнукам нравиться наша история любви и они просят еще раз нашу историю любви рассказать Александр работает в банке Димитрии пошел по твоим стопам он работает шеф поваром Афродита работает пошла по моим стопам она отучилась в университетеЛГУ ИМ А.С.Пушкина НА ЮРИСТА закончила вуз с отличием и получила она красный диплом юриста.Мелисса работает в нашем с тобою ресторане наша семья .мы главные в этом ресторане это наш бизнес. Наши родители нам помогают в бизнессе. Котик я тебя очень сильно люблю и Ты моя любовь всей жизни Самое главное что ты с нами всегда рядом мы счастливы мы любим друг друга мы с тобою одна семья.твоя любимая жена КИСУЛЯ дети внуки правнуки
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК