Календарь открытых писем в 2028 год, Декабрь, 01

Из 2012-11-20:
b?n c? th? tin ???c kh?ng t? ? b?y gi? t? ?ang ? th? k? 21. ch?o b?n
Из 2015-02-01:
Ты уже наверное меня не помнишь... Я тот Кирилл, который был вчера, а точнее 13 лет назад... Почему 13? Ну это ты сам должен понять! Надеюсь, что у тебя сейчас всё хорошо! Нашёл уже жену или хотя бы девушку? А помнишь своего лучшего друга? Как жив... Здравствуй, друг!
Из 2022-12-09:
Не хочу писать как я, потому что очевидно, что не очень хорошо. Так же не буду спрашивать, что там у тебя, потому что не хочу знать. 2022 год супер вый, раша, раша, что же ты творишь. Ты прикаляешь, я нахожусь в зоне риска, как член *****, думаю, ... Привет, я из 2022.
Из 2022-12-30:
Здравствуй дорогой Ролик Дмитрий Алексеевич! Пишу тебе я из 30.12.2022. Если ты читаешь это, значит ты живой, поздравляю. Сейчас не факт, что я вообще выживу, всё очень по. Надеюсь, что война позади, ты жив, здоров и обеспеченный финансово свободн... Письмо себе
Из 2023-11-27:
Привет будущий я. Я отправил данное послание в будущее незнакомцу, тебе тоже плавенный привет! Не знаю зачем и для чего выбрал такую опцию, но почему бы и нет? И ещё раз с днём рождения! Вот и исполнилось мне 24 года. Думаю к этому моменту я уже... Привет из прошлого! И с днём рождения!
Из 2024-02-27:
Ну привет :) Сегодня ровно 5 лет, с тех пор, как я впервые увидел тебя и мы только начинали наше взаимоотношение, и я был полон надежд и желаний. Ты была для меня идеальной девушкой, в которой я нашел всё, что мне нужно - поддержку, понимание, люб... Ведьмочке
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК