Календарь открытых писем в 2024 год, Октябрь, 23

Из 2021-08-19:
Приветик и с Днём Рожденияяяяяя! Мне кажется сейчас не самый лучший момент в жизни для письма а будущее, ибо кажется я буду очень много жаловаться, хахахах. Но да ладно. Что ж, мне через два месяца будет 17. Уже второй курс. Меня всё ещё ненави... Маленький привет из 2021! :d
Из 2022-05-16:
Привет тебе пишет Мика из прошлого сегодня 16 мая 2022 года и реально у тебя как дела сейчас? Очень на тебя хочу сейчас посмотреть ведь тебе сейчас уже должно быть 13.Ты на конюшне сейчас работаешь? А парень у тебя есть? Волосы у тебя длинные? Ты ... Жизнь не так проста как кажется.
Из 2023-05-01:
И так, для начала напишу о том, какая обстановка была на момент написания этого письма: завтра вторник, две геометрии, физика, контрольная по обществознанию. Ты уставшая, полностью демотивированная, переписываешься с Яной. Настроения нет, желания ... Всё хорошо. С днём рождения!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК