Календарь открытых писем в 2024 год, Апрель, 28

Из 2020-04-27:
Посмотри весь интерстеллар. Петух Дополнительно
Из 2021-01-11:
Привет) странно и непривычно писать самой себе, я ведь уже представила, как я буду удивлена.. Или нет, хотя нет, Я не знаю как я отреагирую ахах😅. Но сейчас я пишу себе с улыбкой на лице. Зачем я пишу? А я не знаю, вспомнила, что до этого себе пис... С днем рождения! Это я, 16летняя ты)
Из 2022-04-28:
Ахах.. Уже полностью написала письмо, хотела отправить, но ный телефон затупил и я два раза нажала на кнопку "назад"))) письмо просто исчезло))) заебись... Ну ладно, начнём снова.. Россия ещё существует, лол? Война закончилась? Как ... Пиздец, прикол
Из 2022-04-28:
Привет, догорая Настя! Я сейчас случайно увидела в твиттере, как одна девочка написала себе письмо в будущее и забыла про него. Захотела также. Итак, о чем же я хочу рассказать? Сейчас я сижу на работе в магазинчике, слушаю the beatles (i'l... Письмо мне от себя из будущего
Из 2024-01-06:
Надеюсь оно пройдёт нормально, не оплошай Моё день рождения
Из 2024-04-14:
Жизнь дана нам для того, чтобы мы могли строить СВОИ истории: рисковать , признаваться в любви, падать и подниматься, ругаться, мириться и тд. Я думаю это все делает нашу жизнь интереснее, не нужно бояться неудач или провала. У каждой истории хоро... Сделай это!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК