Календарь открытых писем в 2023 год, Февраль, 01

Из 2022-02-07:
Здравствуй дорогая Саша! Пишу тебе это письмо и заранее радуюсь. Надеюсь ты сейчас счастлива! А из чего именно состоит сейчас твоё счастье, я попробую предугадать, ведь как сказал Питер Друкер, „Лучший путь предсказать будущее – это создать его.“ ... Привет тебе из Дубаи 2022!
Из 2022-02-17:
Здравствуй, будущая я. Это ты из прошлого. Не знаю, что тебе сказать, признаться, но я берусь за свою жизнь. Надеюсь, я справлюсь и смогу сделать это, а не буду болтать как всегда. В конце будет список того, что я хочу, поставь галочку, если смо... От Мины.
Из 2022-02-24:
Я не знаю зачем я это пишу, сейчас 24.02.2022, идет война между Россией и Украиной, коронавирус мутировал в омикрон, мой телеграм @artemkatgg, напиши туда кодовое слово Сокол, я надеюсь мы подружимся, я живу в Украние, проблемы пи, кидают бомбы и ... Письмо в будещее
Из 2022-07-24:
Помни про леснуху, и не забудь позвонить жене, 14 июля придет сообщение об этом) надеюсь 9 класс начался хорошо Леснушка
Из 2023-01-31:
Лох с больным горлом Письмо на завтра?🤨
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК