Календарь открытых писем в 2022 год, Декабрь, 19

Из 2020-11-30:
Ну как ты там? У меня все отлично! Да да отлично)) Я благодарна тебе, что ты тогда решилась пройти курс по фрилансу. Теперь я наконец занимаюсь любимым делом и при этом могу спокойно отлучаться и общаться с нашими детками. Особенно рад Ваня. Мы ч... Привет Ленок!
Из 2021-04-26:
Привет, это я из 1 курса, я отправлю тебе это письмо на твои 18 лет, желаю тебе всего самого лучшего. Я не представляю через что ты прошла, просто хочу сказать что все пройдёт... все , просто живи.у меня нет того кто может меня любить, надеюсь тот... На будущее
Из 2021-12-19:
Сейчас ты учишься на 2 курсе в аите на пд. Хочу тебе задать вопросы! Ты отрастила волосы, оставила блонд? Тебе ктото сейчас нравится или есть парень? Больше не было таких случаев, что тебе нравились девушки? Ты лишилась девственности? Тебя о... Дорогая Маша!
Из 2022-12-18:
Хай битч! Мне скучно -_- Ну как у тебя дела? Чё делаешь? М-да, ну жду пока ты прочитаешь) Люблю ♡ Хехехех
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК