Календарь открытых писем в 2022 год, Сентябрь, 21

Из 2020-12-21:
сегодня вот уже 21 декабря 1:40 я как всегда не сплю из-за учебы. учителя злые как собаки, еле пославала все уроки. без истерик не обошлось. спасибо русичке и биологичке - верные друзья моих умерших нервных клеток. я все никак не могу записаться н... это все тик ток....
Из 2021-07-15:
Кароч, из последних новостей, ты начала общаться с Артёмом и Светой (потом расскажу кто они) ты сходила к психиатру, тебе выписали таблетки Фенибут, но также ты украла у мамки Феназепам и потихоньку его пьёшь чтобы отдохнуть от всего этого г****, ... Вопрооооооос ответ (͡° ͜ʖ ͡°)
Из 2021-09-22:
Хау ар ю ту дэй? Ты такой байбек! Скажи Алену, что ты хочешь стать программистом! Если что, научись монтировать видео и обрабатывать звук! И начни уже рассказывать свои истории!!! Сегодня, 22 сентября 2021 года я пошёл в школу после карантина! Салам Алейкум Низзар!
Из 2022-05-09:
Привет Ну как ты ещё работаешь? Как отношения? Всё так же по живёшь? На кого поступила? Как мама? Как отпраздновали 3 года? А день рождения? Алине
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК