Календарь открытых писем в 2022 год, Май, 19

Из 2019-05-19:
Прошло ровно три года с отправки этого письма тебе.. Знаешь, как-то неловко писать это, но в этом письме я постараюсь изложить все свои (твои) мечты, часть которых я надеюсь ты смогла осуществить. Лилия, я надеюсь, что ты сейчас сидишь и читаешь... Письмо Лильки из прошлого.
Из 2022-04-25:
Приветик! Как ты себя чувствуешь,как дела? Я - это ты из недалёкого прошлого,пишу тебе письмо:) Что делаешь? Я лежу в кровати и сижу скрытно в телефоне. сегодня 25 апреля,1:44. Что у тебя с самочувствием? На данный момент я кинню аску. С родителя... ну как ты?
Из 2022-05-07:
Удели пожалуйста время! Сочиняй, удивляй, удивляйся, люби. Без сомнений встречай повороты судьбы! Смысл жизни ищи и в сомнениях любых, помни что ты сильнее, сильнее, сильнее любви! Выбирай только сердцем своим! И раскрашивай счастьем своим кажды... Нужно!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК