Календарь открытых писем в 2022 год, Апрель, 27

Из 2019-07-30:
чекни в вк беседу др ани 2022, мы там твой др обсуждали, так что погнали тусить за город (пишу заранее ибо тебе еще договориться надо) Анька, с др
Из 2022-04-23:
Нозима, дорогая Нозима.. :( Я зациклилась на словах « Нозима? ааа.. ну мы год не общаемся», и только сегодня по случайности зашла в наш диалог на своей старой странице и поняла, что уже не год, уже два. я прочла нашу переписку от начала до конц... привет.., мы все еще друзья, как Тайлер и Джош?
Из 2022-04-26:
не знаю, кому оно попадёт, но считайте, наши жизни связаны этим письмом) а вообще странное чувство: пишу это письмо и кажется, будто я вас знаю? мне сейчас немного грустно (будущее наступило! я редактирую это письмо уже в конце, и добавлю, ч... письмо незнакомцу (им являетесь вы)
Из 2022-04-26:
ты возможно как и я побывал на сайте где можно оставить письмо в будущее, а позднее нажал кнопку "тоже получать письма от незнакомцев". И вот она я, пишу тебе всякую ерунду. Как дела? Сколько тебе лет, мадам, а возможно мисье? Ты же не п... я рандом из интернета, я пришел к тебе с приветом :)
Из 2022-04-26:
Мы жили в Украине на Бочярва я мама папа сестра . И началась вайна мы уехали в Румынию в Сибиу всем пока Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploads_selfie/2022/04/26/2206352cec8b6a9fa6352a.jpg Война в украине
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК