Календарь открытых писем в 2022 год, Апрель, 12

Из 2021-12-23:
Привет я из будущего. Тебе сейчас 15 лет и 8 месяцев и 11 дней. Ты не очень хороший человек, и вообще чёрт какой-то. Я надеюсь что когда ты прочитаешь это письмо, то ты станешь намного лучше. Дела у тебя сейчас нормальные. Сегодня был 1 урок, и с ... Да.. Просто да.
Из 2022-01-12:
Теперь прошли эти 3 месяца,тогда ты был немного завистлив,мог наговорить на человека,много места в твоей жизни занимала лень. В один момент ты решил все изменить,ииии… если ты читаешь это письмо,у тебя получилось! 12 января я верил в тебя,сейчас... Ты прошел путь длиной в 3 месяца!
Из 2022-01-31:
с днем рождения,золотце. надеюсь ты еще живая там, впр уже прошли?ты их сдала?сдала ли экзамен пл англу? сейчас 31 января,19:12 . заряди белый телефон и посмотри,вдруг я оставила там что-то новенькое. хотя сомневаюсь,что всего за пару месяцев ты... очередное письмо
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК