Календарь открытых писем в 2022 год, Апрель, 07

Из 2012-04-07:
Привет, это я, ты 10 лет тому назад,у нас как всегда куча ошибок в тексте, но это не главное. Интересно как мы... спустя такой большой срок, как наш карапуз ^^, как маленький тигреночек)) вообщем очень интересно, что и как будет, но я уверен, что ... Время бежит, а ты все тот же )
Из 2020-04-07:
Привет, ты наверное забыл уже про это письмо, но когда я его пишу я надеюсь что у тебя все хорошо. Сейчас рядом со мной играет Вера. Мы играем в пиратов, мама посадила нас на карантин так как на дворе 2020 год и эпидемия коронавируса. Я начал вес... Хей, Лева
Из 2021-04-06:
Привет, дорогая Наташа из будущего. Когда прочитаешь это письмо, обязательно напиши себе в будущее еще, мне ты передать ничего не сможешь, потому что я останусь в этом моменте, в 22:15, сидящей в своей комнате с открытой дверью и слыша мамин разго... А-ну быстро читай)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК