Календарь открытых писем в 2022 год, Апрель, 03

Из 2020-12-06:
Привет, любимый💗 я пишу это письмо 6 декабря 2020 года. Мне сейчас 17 лет, я нахожусь дома в Ильичёвске и жду, когда мы увидимся в Ужгороде на Новый год! А сегодня, по идее, твой 21й день рождения. То, что я пишу тебе эти слова на полтора года... Письмо из прошлого.
Из 2021-04-03:
Привет это я пишу тебе письмо в будущее, которое ты должна открыть через несколько лет, сейчас я лежу в изоляторе, полная надежд на светлое будущее. Мне интересно смогла ли ты перебороть себя и учишься ли ты сейчас на кого хотела, нашла ли ты любо... Оксанчоус
Из 2022-01-07:
Ну как Россия смогла победить Польшу, выиграла ли она 2 матч. Стыки на Чм 2022
Из 2022-04-02:
Сегодня меня побили в школе, за то что я из не богатой семьи. Мне очень больно и мне не хочется идти домой, я сижу в парке одна уже второй час. Я хочу умереть Амелия
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК