Календарь открытых писем в 2022 год, Март, 17

Из 2010-01-10:
Сейчас я сижу дома,сегодня 10 января 2010.Сегодня был у тёти и выпил шампанского с шоколадкой =)) В данный момент я разговариваю со своей любимой девушкой Вероникой.Незабыть 4 ноября 2009 )))Так ну вообщем я надеюсь что я закончил колледж и инсти... Из прошлого !!!!
Из 2014-03-17:
Добрый вечер!сейчас 17 марта 2014 год!я пишу вам письмо'посылая вам большую удачу!!!пусть все ваши мечты сбываются!я уверена что вы на правильном пути'идите только вперед'не смотря ни начто!!ваш ангел хранитель из прошлого для вас
Из 2017-10-10:
Здравствуйте, многоуважаемая прима-балерина Большого театра - Ишмуратова Камила Рустамовна! Я - Ишмуратова Камила Рустамовна, то есть вы, только 5 лет назад. Я даже не сомневаюсь, что вы стали настоящей балериной! Вы большая молодец! И в этот д... Прима-балерине Большого театра - Ишмуратовой Камиле Рустамовне
Из 2021-03-15:
Ку ку,это я,Дима,Дима кулик,тот же,как и ты,но меньше,меньше,пока что,сейчас 14 марта и мне все ещё 10,а тебе уже должно быть 11,и я очень хочу посмотреть,как изменилась твоя,что нового,каких целей и успехов ты добился,какое первое слово у мишки,с... Димка,прочитаешь,да?
Из 2021-09-18:
Сейчас, печально ощутимое 18 сентября, множество событий сложились очень не благоприятным для меня образом, и сейчас я периодически ощущаю моральное опустошение. Я много предполагаю, касательно своего здоровья и психического состояния, и так выход... Изменилось ли что-то?
Из 2022-02-16:
https://chng.it/qv5xzsmvrc Подпиши Пожалуйста (sign petition please) Подпиши!!!!!!!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК