Календарь открытых писем в 2022 год, Февраль, 08

Из 2011-12-04:
Дорогой, будущий я, интересно как там - в будущем? Помнишь ли ты как я писал это письмо? А может ты его вообще не получишь (жаль). Надеюсь, у меня всё сложилось в жизни и сейчас ты сидишь в прекрасном доме/квартире, попивая виски со льдом, а рядом... Привет
Из 2022-01-25:
На часах 22:49, а дата 25.01.2022 г. В этом году, я хотела быть кем-то другим. Вообразила себя совсем другим человеком. И я пишу это письмо не потому, что мне чертовски скучно, а потому что сейчас мне настолько больно, тревожно и грустно, что я ... Привет, ты как?
Из 2022-01-26:
Ты Хехе с днем рождения тебя что ли) Я знаю что поздравлений куча будет, но все же..) В общем хотел сказать что люблю тебя и желаю всего наилучшего тебе в этом году.. Это первый день рождения, за всю жизнь, который ты отметишь реально классно... Из прошлого
Из 2022-02-07:
Проверка связи тупица Женя.. когда ж ты поумнеешь Лохня
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК