Календарь открытых писем в 2022 год, Февраль, 02

Из 2014-05-06:
Сектор газа – Мне сегодня 30 лет! 02.02.22. Мне сегодня 30 лет
Из 2017-09-05:
Я это ты только из прошлого, сейчас мне 13 лет и надеюсь что тебе уже исполнилось 18. Сейчас всё не очень хорошо с учой, занимаюсь алгеброй, английским, вокалом, плаванием, украинским языком, в спорт зал переодически хожу, нету ни одного свободног... Не забыла про меня?
Из 2021-07-26:
Я общительный, уверенный в себе человек. Очень счастливый. Улыбаюсь каждый день. С легкостью решаю все проблемы. Я легко общаюсь с новыми людьми. Мой бизнес дилсити процветает. Я освоил опционы и торги банкротством. Уверенно и стабильно зарабатыва... От ежедневника 6 минут
Из 2021-08-02:
Я надеюсь, что твоя жизнь круто изменилась. Что ты наконец начала заниматься растяжкой, медитировать, правильно питаться, в общем, по настоящему занялась собой. Когда я писала это письмо, я очень горела созданием логотипов. Надеюсь, что ты не за... Привет, я надеюсь ты уже закончила заполнять ежедневник 6 минут!
Из 2021-09-09:
Оксана, сейчас ты на пути изучения новой профессии. Старайся, учись, у тебя все получится! ты станешь крутым автотестером, сможешь получать большую зарплату, будешь ездить отдыхать со своей любимой семьей в разные страны, жить в любой точке мира, ... Тебе моя любимая!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК