Календарь открытых писем в 2021 год, Декабрь, 12

Из 2021-06-16:
привет, именинница зулайка. сегодня ты празднуешь свой шестнадцатый день рождения, и я надеюсь, что тебе сегодня не так грустно, как сейчас мне. смогла ли ты пережить лето, начало нового учебного года? стала ли счастливой? думаю, не совсем. но в л... поздравление из прошлого
Из 2021-07-18:
Привет! Поздравляю тебя с твоим двенадцати летием! Наконец-то ты этого дождалась! Хочу у тебя спросить? Купили ли тебе родители спортивний велосипед? Сездили ли вы с Викой в сумы на велосипедах? На минуточку это же 30 км от нашего села если в... Ну вот! Тебе уже 12 лет!
Из 2021-09-28:
Отправлено 28.09.2021 vk.com/aquaticauroras Саня верни сотку
Из 2021-12-11:
hi. Я не знаю кто ты , но если ты любишь слушать таких парней как :eminem, lil wayne , post malone , the weeknd, dr.dre, travis scott,6ix9ine, ice cube, то будь я буду обязана выйти за тебя замуж 😎 liza . 16 . from slim shady
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК