Календарь открытых писем в 2021 год, Декабрь, 03

Из 2020-12-02:
привет Даш... у меня сейчас 2 декабря 2020 год) Как ты знаешь Антона недавно забрали в армию, я его очень жду) как у тебя там дела в будущем? коронавирус до сих пор страшен? хорошо закончила 3 курс? в ноябре должен придти Антошка из армии. я знаю... Письмо Дашульке, прочитай обязательна
Из 2020-12-03:
Привет) Ну что ты , как там твои дела ? Как твои друзья ? Что там , последний год в колледже ? Ну и как тебе учится , скоро сессия , тяжело тебе ? Я надеюсь ты уже официально стала мастером маникюра )) И у тебя есть уже стабильная запись клие... Ну как ты там ?
Из 2020-12-16:
Зайка! Ты смогла ура ты сделала то что хотела боже даже не верится ты молодец знай! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Будущее
Из 2020-12-30:
ну проверим что изменилось за год. 1) С Тёмой не в ссоре и не встречаемся (но люблю) 2) Отношения с родителями не очень 3) Друзей мало 4) В шк троишница 5) Прыщи есть всегда 6) Своей комнаты нет 7) Татуировок нет Яне от Яны
Из 2021-06-03:
Привет, сегодня 03.06.2021 года и я начала вести ежедневник 6 минут, который должен изменить мою жизнь. К 3 декабря, когда придет это письмо, я его должна буду закончить. Что ж после завтра у нас свадьба и сейчас происходят одни из самых значимых ... 6 минут.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК