Календарь открытых писем в 2021 год, Октябрь, 13

Из 2020-10-13:
Привет, меня зовут Сайфа, мне 15 лет. Я не знаю кому придет это письмо, но думаю будет интересно получить ответы на некоторые вопросы. 1. Что там с короной? 2. Болел(а) ли ты короной? 3. Сколько тебе лет? 4. Ты счастлив(а) от 2021? 5. Хочешь... Как ты?
Из 2021-08-31:
здравствуй, малыш. ты помнишь ещё об этом письме? думаю, ты уже забыла. как там твой человек? приехал? вы встретились? или ты всё ещё в ожидании? тебе не тяжело? что со смородиной? всё так же нравится коллектив? а работа? в резерв ушла? или мо... 31.08.21
Из 2021-10-12:
привет. я не знаю кто ты, откуда ты. но я надеюсь, что ты счастлив. очень важно просто чувствовать себя счастливым. что бы не случилось, помни, ты здесь не один. мы вместе в этом мире, мы вместе сражается в этом мире, как бы глупо это не звучало. ... привет бро
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК