Календарь открытых писем в 2021 год, Сентябрь, 05

Из 2014-01-10:
Ромочка, привет. Сегодня 10.01.2014г. Когда мы с тобой стали общаться я поняла, что буду с тобой всегда. Я была готова на все, чтобы встретиться. Даже маму пришлось обмануть.. Каждый день я боюсь потерять тебя. Странно, что ты во - мне не уверен ... Навсегда твоя!
Из 2020-04-17:
Привет, сейчас 14.37 17 апреля и мне 13, значит тебе сейчас 5. Я очень надеюсь что ты улучшила себя, и полюбила себя сильнее. Было бы не по знай ты профессию на которой с охотой будешь работать. Сейчас я в селе, и перед этим я посмотрела на себя с... Когда тебе будет 15...
Из 2020-05-16:
Хей, привет! Для начала, с днюхой тебя. Тебе сегодня 18, ты официально можешь купить себе пива! (Не смей брать чего крепче, помнишь, мы обещали Лене? Так вот я помню) Я знаю, что ты уже и забыла о том, что однажды, лежа на диване, решила отправ... Еще одно письмо, дорогая а
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК