Календарь открытых писем в 2021 год, Август, 11

Из 2020-08-11:
Придёт время.. И это письмо дойдёт и до тебя, Дорогой читатель... Не знаю, как ты сейчас там? Много чего ли изменилось? В каком русле изменилось твоё мирровозрение? Стал ли ты намного лучшего? huh, ответы на эти вопросы, вероятно, есть... 11 Августа 2021 Письмо в будущее
Из 2021-03-10:
1 марта 2021 Где работаешь? С кем общаешься ? Помирилась с Каку? Вылечила зубы ? Вышла замуж за Аргена ? Купила тел надире ? Где живете с Аргеном? Начали бизнес ? Сколько зарабатываешь ? Индире
Из 2021-07-05:
привет пишу письмо в будушее как дела все хорошо старайся больше и не опускай руки привет
Из 2021-07-11:
Ты получишь письмо спустя месяц... Месяц, который крайне важкн, практически судьбоносен! За это время необходимо сделать не просто шаг вперед, а прорыв через все си, привязанности, ограничения, грузы и диструетивные мысли, эмоции, ощущения... Сег... Себе через месяц - в начале нового этапа( с садом и новой работой)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК