Календарь открытых писем в 2021 год, Июнь, 29

Из 2020-12-13:
Мне не нравится моя фигура я пытаюсь похудеть . Я пообещала себе не дружить с Михайловой и с Эвелиной. Проблемы по уче . У меня нету настоящих друзей . С папой часто ругаюсь . 😞 Катя ну что похудела ? С ними не дружила ? Как уча ?с папой не ругайс... Письмо тебе
Из 2021-06-28:
Привет) Не знаю зачем пишу... Просто стало скучно... Вообщем я надеюсь, что у тебя все хорошо :) Вроде как это письмо должно прийти кому-то, поэтому хочу сказать чтобы ты наслаждался/наслаждалась жизнью, если тебе грустно, то помни, что все будет ... Приветик :)
Из 2021-06-28:
Приветствую) Вообщем, я впервые на этой платформе и мне очень интересно реально ли это письмо придёт кому-нибудь... Если не сложно можешь отправить ответ по типу "письмо пришло"))) А так надеюсь, что у тебя в жизни все классно, ты занима... Приветик :)
Из 2021-06-28:
Я честно не знаю для чего это делаю, но неважно. В прочем сначала я увидела видео в тиктоке, а потом мне приснилось, что я должна позарез написать письмо))) Поэтому... Приветик, я Юля :) Хочу пожелать тебе классного дня, не грусти, больше улыбайся... Приветик :)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК