Календарь открытых писем в 2021 год, Июнь, 19

Из 2016-07-03:
Ну же сколько? ))) Если ты понимаешь о чм я Ты уже гражданин сша Женат 2 детей у тебя 2 байка. Дом и сад и зарабатваешь 10 000 баксов в месяц а главное у тебя полно времени и ты счстлив а если нет иди в допу))) Я ща на ави... Ваня ты бизнесмен инфа 100 процентов
Из 2020-05-22:
Привет . Сегодня 22.06.2020 , и на часах 01:13. Почему я не сплю? Хороший вопрос . Сейчас в твоей жизни есть некие трудности , но всьо хорошо. Я (Ти) в порядке. Временами мне грусно . Почему я пишу тебе? Нет , не для того чтобы давать советы, а ... Надеюсь что ты счастлива, если нет ,меняй что-то
Из 2021-03-19:
Дорогая Моя ПУСЕЧКА! Привет тебе из 19 марта 2021 года. Первое что хочу сказать Я тебя люблю! Вчера был день рождения у Олеси, мы ей делали сюрприз, ждали ее дома после работы и выпрыгнули когда она пришла внезапно)) а потом Лейсан зашла и Я прям ... Викуля через год!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК