Календарь открытых писем в 2021 год, Май, 09

Из 2020-05-09:
Вчера ты расстался,сделал для себя выводы и просто нашел свое направление.В след году в такое же время я думаю рядом будет человек которому могу довериться на все 100% и любить как в первый раз.Я все смогу.Для тех кто расстался недавно,поймите что... Расставание
Из 2020-05-11:
Сегодня 11 мая 2020 года, прошел год, Салим. Надеюсь я жив. Я верю что ты изменил свою жизнь к лучшему. Я слежу за тобой, не забывай. 11.05.20 Салим Бальшутаев себе же из санатория Одумался?
Из 2020-12-04:
Сегодня вы закончили возиться с документами,тебе понравился Рахат. Ты думаешь что его не заинтересовала. Ты ещё не работаешь. Это сообщение придёт к тебе через год. Но я хочу прочитать его,если доживу. Ты же знаешь какие отношения с мамой. Ты уже ... Сегодня пятница. 4 декабря.
Из 2021-03-13:
Осталось чуть больше трех месяцев все таки я надеюсь что твое дело продвигается ну зотя бы нормально (понятнгое дело что нет)/ отчаиваться не надо ладно все сам знаешь Дотерпи ни в коем случае не играй со своими чувствами - их у тебя нет. Ну что ты рад?
Из 2021-04-29:
Поздровляю тебя(себя) с 9 мая! Ты думаешь кто Я? Я это ты С 9 мая!
Из 2021-04-30:
воу, уже прошла целая неделя! ну чё, как ты? хотя б на один кг похудела? дз главное сделай, мама проверять будет. хоть раз за каникулы встретилась с Сашей? как дела с ним? не забудь исправить 2 по изо. если ещё не позвала Саню гулять, то позови. с... для Ксюхи
Из 2021-05-04:
Были майские праздники, у нас была veehoo с бананай) Помирился с Викой Чотам ишо Новый мем ЧЕРЕПААА матвей гей) Соси
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК