Календарь открытых писем в 2021 год, Апрель, 13

Из 2014-04-13:
Привет, Ни) Помнишь, как называла себя так в 17 лет? Ведь в 2014 году пошла мода на твое имя и ты решила срочно хоть что-нибудь поменять. Ты ведь никогда не любила быть как все, но и никогда не выделялась из толпы. Держишь золотую середину, непо. ... Ни ))
Из 2020-04-12:
Привет Кира из будущего. Сейчас 2:31 и мне грустно. Я нечего не делаю. Много всего пого. Надеюсь ты уже выбралась из этого и начала саморазвитие. Помни ты прекрасна люби себя. Этих слов мне сейчас так не хватает. Надеюсь у тебя будут друзья, если ... СРОЧНО ЭТО Я
Из 2020-06-07:
Привет Милена!Мне сейчас 15,у меня нет друзей и я не счастлива)Надеюсь ты хорошо сдала азербайджанский и ты уже учишься в 10 техническом классе.Надеюсь коронавирус уже прошел,карантина нет и ты наконец то воплотила свои мечты в реальность.Надеюсь ... Счастье
Из 2020-10-18:
Привяу ну вото тебе и 13 помнишь в инстаграме ты нашла видео про то чем заняться когда скучно(вбыть в поиск) надеюсь ты живёшь спокойно и классно. А теперь вопросики:ты с Артемом? Закончила год ударницей? Мама разрешила делать ногти ???Вы с Сашей ... С днюхой тебя?????
Из 2020-11-23:
Да, сегодня ровно год назад умер Котя. Помнишь те дни? Помнишь ту боль? Знаешь, она до сих пор с тобой. Просто ты научилась с ней жить. Я надеюсь. Это не обвинение, я рада за тебя! Правда! Просто, потрать этот день на воспоминания о нем. Можешь с... Помнишь этот день?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК