Календарь открытых писем в 2021 год, Апрель, 04

Из 2015-11-26:
Теперь тебе 18 Химик) Заголовок письма
Из 2016-09-29:
Привет, Ира. Надеюсь ты сейчас будешь читать это и мысленно исправлять ошибки. У меня большие планы на тебя. И если ты не выполнишь хоть какой-нибудь пункт, ну по головке тебя точно нельзя погладить. Я 13-летняя видит тебя уверенной и ищущей себя ... С 18-летием!!!! (Надеюсь я правильно выбрала год)
Из 2021-04-01:
привет дорогие незнакомцы Большое чувство. Мне всегда было интересно отправлять письма незнакомцам. Ты тоже должен быть сумасшедшим, чтобы сделать это😅. Я, должно быть, настоящий дурак, но я должен гордиться своей глупостью😂. Неслучайно я случ... Большое чувство
Из 2021-04-03:
"Я не знаю кто ты, но если мое письмо как то тебе помогло в трудную минуту то я рада что смогла кому то помочь." Притча об ангеле хранителе — Привет! Пожалуйста, не клади трубку! — Что тебе нужно? У меня нет времени на твою б... Привет!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК