Календарь открытых писем в 2021 год, Январь, 25

Из 2016-01-26:
Привет, Маша! Сегодня 25 января и сегодня я все-таки решила написать это письмо, сделав послание в будущее. Надеюсь, что все живы и здоровы, особенно бабушка Сейчас у меня уже вторая неделя каникул, скоро опять на уч. К слову, я сейчас на втором ... Привет из 2016
Из 2016-07-30:
Приветик, 22-летняя дама! С Днем рождения! Как твоя жизнь? Все складывается как надо? Может быть что-то пошло не так? Да нет, это бред, у нас с тобой всегда все было круто! Тебе пишет 17-летняя я. Даа, далекий для тебя 2016 год. Позови сейчас С... Письмо из прошлого!!!
Из 2018-03-14:
Привет! Как у тебя там дела? Я отправляю это письмо на свой 20 день рождения. Аж плакать захотелось(. Ты уже заканчиваешь техникум если, конечно, ты еще там учишься. Ладно шучу, конечно, учишься. Какая я самоуверенная. Ну, что тебя там еще не задо... Ну здравствуй я из будущего!)))))))))))))))))))))
Из 2020-10-25:
Привет Аружан!!! Қалайсың? такой странный чувствада тұрм. айщщщ 3 ай отты менын калай саган хат жазганыма. коп нарсе озгерген болар ия? калайсын ? бары дурыспа? депрессияда емессын деп ойлайм ))))))))))) такссс что там с твоим бойфрендом? наверн... 25.10.2020
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК