Календарь открытых писем в 2020 год, Октябрь, 28

Из 2014-01-27:
Надежда - глупое чувство, не так ли? Ни это ли ты говорила себе, начитавшись Макса Фрая? Но все равно, надеешься, ждешь чего-то и веришь. Это ужасно. Противоречить самой себе не очень правильно, отступать от своих принципов и поступков. Но ты тако... Надежда - глупое чувство.
Из 2014-10-28:
Эй, чувак, как ты? Не узнал?! Это же ТЫ! Да-да, именно ты. Как успехи? Чего нового, надеюсь, мечты твои сбылись? Девушка, небось, уже есть)) По-любому уже не девственник! Как с друзьями дела? Вот у меня сейчас всё отлично, а вот как у тебя не знаю... Письмо в будущее!
Из 2020-06-19:
Ну так как я обещала что напишу тебе письмо, я все таки собралась с мыслями и из всего свободного времени, которого не хватает решила все таки осуществить задуманное. На самом деле я не знаю что тут писать..но сейчас что то придумаю. В последн... возьму тебя за руку, ведь ты моя подруга
Из 2020-10-16:
Твоя мечта непременно сбудется, если ты усердно будешь работать. Впереди много чего интересного и хорошего, главное старайся и много работай. Айза, ты сможешь. Сегодня тот самый день, когда твоя мечта сбудется.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК