Календарь открытых писем в 2020 год, Октябрь, 26

Из 2020-10-03:
Привет!!! Я тебя люблю. Ты большая умница. Целый месяц ты старалась, а я знаю, было именно так?. Я уверена, что ты влезла в то чёрное платье. И на дне рождения мужа сила. Я верю в тебя!!!! Наконец-то ты выстроила отношения с едой. Ты не заедаешь ... Письмо новой мне!
Из 2020-10-04:
Здравствуй моя дорогая Анюта ?????я пишу тебе это письмо впервые в твоей жизни.Я знаю что ты ждёшь, очень ждёшь этого дня , в надежде на лучшие результаты.Внутри меня переполняют чувства любви и надежды что ты не оступилась со своего пути и идёшь... Письмо для моей Любимой девочки
Из 2020-10-13:
Привет, Макс. У тебя сегодня днюха. Поздравляю. Кста, это я из прошлого когда тебе еще 11 лет, но сегодня тебе уже 12. Как дела? Как в школе? Что подарили? Я тут сижу физру делаю, Дашулик рядов в планшике сидит. И кстати НЮХАЙ БЕБРУ. Гудбуй. С днюхой тэбя брОтан!!!
Из 2020-10-21:
Дадова, это я из прошлого. Это, что хотел сказать, дело в шляпе, нюхай бебру. Ну а если серьозно, то с днюхой тебя МАКС!!! Желаю что бы у тебя все получалось, сбылись все твои мечты ну и что бы не хварал. Еще раз с днюхой Нюхай бебру!!! Максу. ... С днюхой тэбя Наташ!!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК