Календарь открытых писем в 2020 год, Сентябрь, 08

Из 2017-02-01:
Привет Никитос! Как дела братишка,у меня все по, хотя я думаю ты будешь в курсе про это! Мама болеет, надеюсь она выздоровеет, личной жизни вообще никакой, друзей тоже нет настоящих, толстенький, с учебой все не очень:c! Надеююсь ты будешь хорошо ... Привет
Из 2017-09-25:
Сделать тату с енотом на 16 летие) либо на руке либо под грудью))) Мечта
Из 2020-03-18:
Привет Алина я из прошлого!Я надеюсь что ты похудела и поступила в МЧС как и мечтала.Надеюсь что коронавирус уже миновал и всё хорошо.И не пей много!!!!!!!Назови дочку Ирочкой а сыночка Максимом.Надеюсь нашла себе уже мужика!И научилась хорошо игр... Алине в будущее!
Из 2020-05-01:
Это письмо из прошлого от тебя же) Хочу поздравить с днём рождение и пожелать всего наилучшего. Тебе до сих пор нравится Фидан? Ты общаешься с Самирой Амирой? Ты изменила свой стиль как хотела? Тебе купили iphone 8+ вместо iphone 5? С днём рождения из прошлого)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК