Календарь открытых писем в 2020 год, Август, 12

Из 2012-09-25:
Нашла сайт где можно отправлять письмо, сегодня 25 сентября, Вы должны были прилететь из Корей. Очень сильно соскучилась. Хочу поскорей к Вам!!! Каждый раз крепко обнимаю мишку, все время рядом, как частичка дополняющая мое одиночество. Я очень си... С днем когда Вы в первые сделали мне предложение!
Из 2013-08-16:
Паша: Привет вам, мы пишем это письмо 16.08.13. Уже прошло семь лет вы наверное уде забыли про это письмо.Вы не забыли своего лучшего друга Рамиля, помните как вы всместе убивали время, как сламали руку после выпускного после этого вам пить вопш... Ну здраствуйте.
Из 2015-08-12:
Саид сумаил Хасан кто он щас по жизни если никто то с меня 500 грн если кто то все еще то с тебя су4ка Слыш ску4ка у нас спор на 500 грн
Из 2017-05-23:
Сложно вообще писать самому себе письмо в будущее, потому что, ну, мысли разбегаются, слова забываются и сидишь как овощ, слюни пускаешь. Что-то я отвлеклась. Начну я, пожалуй с того, что имею на данном этапе жизни. Я нахожусь в России, Белгоро... Настя из 2020!
Из 2020-02-28:
awwwwwwwwwwwwwwww Это же такая милота, писать себе письмо из прошлого. Надеюсь ты, будущая-я, его получишь. Это было в ежедневнике самым первым заданием, надеюсь ты его довела до конца....я хоть и сомневаюсь в этом, но давай приложим все усилия д... Это не спам!!!Привет из прошлого!!
Из 2020-05-06:
Привет это я Майя, пишу письмо в надежде, что в то время когда ты это прочтёшь карантин закончится. У меня все хорошо, ну это же я. Завтра мы должны пойди на пикник с моими подругами Дианой и Стеллой, а также после завтра приедет папа на пару дьен... Пишут письмо самому себе. Надеюсь в это время карантин закончился
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК