Календарь открытых писем в 2020 год, Апрель, 20

Из 2010-05-07:
Как тебе этот мир куда мы с тобой пришли**??? Я не буду спрашивать тебя осуществились ли твои мечты, знаю всё сложилось именно так, как ты хотела, как хочу я_)) Ты наверно смеёшься сейчас над тем как не грамотно я пишу, вспоминаешь этот день, ... привет, подруга))
Из 2013-01-12:
Эт я, т.е ты 5 лет назад, ну как? ;) Где пресс, где мускулы, собака, которые ты хотел накачать, а?!!! Маше, кстати, тоже привет! Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20130112171107271f2.jpg ПРИВЕЕЕТ, СТАРИК!!!
Из 2017-04-20:
Сегодня у меня был отчетный концерт фортепианого отдела, в музыкальной школе. Я играла "Песню без слов" Н. Нарходжаева. Я не очень осталась довольна своим выступлением, мне кажется что я все таки не доконца вылила душу в произведение,не ... hi!
Из 2018-01-23:
Здоров я из прошлого ну чё не скучно? А мне скучно давай ты себя ущипнёш за нос ели нет то ты пидр : ) ущипнул? молодец! Ну что я хотел сказать? ах да посмотри Джиперс Криперс 3 если не смотрел и ты доиграл в новеллу? молодец! Надеюсь тебе не ску... Мне как дебилу.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК