Календарь открытых писем в 2020 год, Апрель, 19

Из 2017-03-23:
Мне просто стало очень любопытно моя реакция на это письмо через пару лет, даже может будет грустно ибо я не знаю буду я ли с теми людьми про которых я хочу написать в этом письме. Ну как я не могу начать с Андрея он же мой парень на это время, пр... Привет Мальвина это я быбра
Из 2019-09-06:
Привет я в будущем, хочу поздравить тебя с Днём Рождения!!!Тебе уже исполнилось 11 лет, ты стала взрослее и умнее!Хочу пожелать тебе хороших оценок, здоровья, много много друзей и хороших отношений с учителями, новым дирежёром!!! Снимок вебк... Поздравление для 11 летней Аришы!!!
Из 2020-01-19:
Милая, здравствуй! Я знаю, ты помнишь тот год. Тот страшный для тебя год, когда ты буквально провалилась в бездну. Смерть самого близкого человека - твоей бабушки. Брата, любимого, родного, поместили в центр реабилитации для наркозависимых. Ужасна... Письмо в прошлое.
Из 2020-01-23:
Что-то мне подсказывает что скоро ПК и роботы заменят нам всё и всех. Поэтому, если ты это читаешь, то нужно попробовать встретиться, если захочешь обсудить то вот @anonimus_ccxr i vk.com/accxr напишешь обсудим (когда ты получишь письмо у меня буд... Любовь зла полюбишь и... Андроида
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК