Календарь открытых писем в 2020 год, Март, 31

Из 2012-03-25:
С днем рождения Артур!) С тридцаткой!) В самом расцвете сил ёпт!) p.s. от Дамира 25.03.12 happy birthday from 2012
Из 2013-03-03:
Привет, ето я ну тоесть ты. Повниш ты как-то написал письмо в будующее ну вот ето оно. Что я хочу тебе сказать итак ты наверное уже закончил коледж должен учиться в Одесе. Ты вырос и сегодня тебе уже 22 года, ето реально круто, посмотри чего ты до... Да теперь ты всповниш ето!
Из 2015-01-23:
Здравствуй,дорогая,Светочка! Может ты уже забыла про то,что написала это письмо,хотя вряд ли)))) Ты же всегда и всё помнишь. Снова куча вопросов. Ты счастлива? Ты любима? У тебя есть дети? А ещё племянники? Как Лисюша,Анюта? Ты с Женей? Может кто-... Здравствуй,дорогая!
Из 2015-03-31:
Привет, дорогой друг. Цифровой век такая интересная штука. Мы несемся на огромных скоростях неведома куда. Сегодня я даже боюсь представить, что ждет нас через 10 лет. Уже сейчас многие называют обычное бумажное письмо атавизмом или рудиментом, не... Привет из прошлого
Из 2018-03-29:
Дружище, когда-то давно мы (ну то есть я... и я... ну ты понял) уже писали себе в будущее. Жаль, что столько всего поменялось, и та почта давным-давно канула в Лету. И вот, поразмышляв, я решил оставить ещё одно послание. Не знаю, вспомнишь ли ты ... Не налажай в этот раз :)
Из 2020-03-06:
Привет-привет, мой маленький (или уже не маленький) мечтатель. Март прон или нет? Что скажешь? Оцени трезво! Я знаю, Рим не за месяц и даже не за год строился. Я знаю, империя не строится быстро. Нужно время. just time, bro. just time. ... Хай, бро, если ты получил это письмо, значит ты жив!
Из 2020-03-29:
Привет,если ты это читаешь то ты из тик тока.Я живу на Камчатке и у нас пока,что нет короновируса,но он близится и я боюсь...Если ты хочешь то напиши мне в инст @favorivika. Лю Короновирус близок
Из 2020-03-29:
Привет) мы не знакомы,но я хочу,чтоб ты был счастлив,ты очень хороший человек, поверь) я надеюсь у тебя всё хорошо,ведь ты сам(а) должен(на) понимать,что с нашей планетой происходит) кстати,я бы очень хотела,чтоб ты исполнил свою главную мечту! Ты... Прочитай это, прошу
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК