Календарь открытых писем в 2020 год, Январь, 20

привет,ты наверно не понял кто пишет.необращай внимание это ты же только младше,надеюсь я получил письмо,ты помниш 208год как попал в аварию, это мне уже наверно безразлично в тваем времени,а в маем нет поверь.если сможеш ответь мне,надеюсь адрес ... письмо в будущее мне же.
Из 2013-09-11:
Поздравляю самого себя с днём рождения! С днем рождения, я!
Из 2015-01-20:
Короткое письмо, просто любопытно, сегодня 20 января 2015 года, с 1 января проезд подорожал значительно и составляет 20 рублей, но по картам УЭК, которую я должен получить через 1-2 месяца, а также по транспортной карте, которой пользуется Настя п... Привет Дим!
Из 2015-01-22:
Привет, любимый)))) Пишу тебе из далееееекого 2015 года)) хихиихи)) Где ты сейчас, а то я тебе звоню же! Надеюсь ты не поменял свой почтовый ящик, надеюсь, что ты его хоть изредка проверяешь, и надеюсь, мы еще вместе) А то ой как не удобно полу... УУУуУУУУуУУУ... Письмо из прошлого.. хихихи) Это я, Жаным)))
Из 2018-06-28:
Привет, красотка, как твои дела? На дворе 2018 год, 28 июня. Ты гоняешь по врачам для справки в институт. Куда ты поступаешь в этом году? Как у тебя с экзаменами? Все хорошо. Нет, все отлично. Моя интуиция мне подсказывает, что ты поступила в ИТИ ... Письмо в будущее
Из 2018-09-30:
ПривеТ, это я из прошлого и как ты знаешь у меня есть проблема с лишнем весом, так вот, я хочу чтобы ТЫ к своему 16 летию был стройным и нашел деффку! <3 * Данилу
Из 2019-11-11:
Я буду собранным и очень осознанным. Буду иметь свой стабильный заработок и кайфовать от того что я делаю. Какой я буду по окончанию ежедневника «6 минут»
Из 2020-01-19:
Привет я Самира я поступила в граный мед коледж.я поступила туда не по своему желанию а по желанию родителей.у меня здесь где я живу появилось не так уж много друзей.мне было грусно и скучно,но я уже привыкла.а теперь я расскажу вам о том как я по... Моя биография жизни
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК