Календарь открытых писем в 2019 год, Август, 15

Из 2014-12-25:
Вот нашел я это интересный сервис (второй сервис, первый заинтересовал, но оказался нерабочим) и подумал, а почему бы и нет. Отправлю ка я тебе это сообщение на твоё 30ти летие. Надеюсь что к тому времени у тебя уже всё будет, и нужды будут самы... Салют Ян!
Из 2018-08-15:
Так-с. Здоров, братишка. Ну чтож, по идее тебе сейчас 16 лет. Ты се еще жирная мразь? :d Если да, то видимо у меня и правда нет силы воли что бы отказаться от вкусненького. В Таиланд летали? Или же это было очередное несбывшееся обещание твоей род... ПИСЬМО ИЗ БУДУЩЕГО 2019 ГОД
Из 2019-02-10:
Ассаламуалейкум Кемран! Сегодня тебе исполнилось 26 лет! Как поживаешь мой родной? Как твое здоровье, как семья? Чем занимаешься? До сих пор работаешь в магазине? Если это так, то это печально. Женился ли ты или есть ли в планах жениться? Что изме... Письмо от тебя из прошлого.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК