Календарь открытых писем в 2019 год, Июнь, 13

Из 2016-06-13:
Павел Повар Павел Повар банановый маффин Павел повар! ииитак, привет полина, а потом тина) интересно, будут ли наши дочери Яны?) если да, то прикольно и все) хд пара слов от Тины: Дорогая Полина! мы с тобой это пишем в 2016 ггоду иииииии ты ме... Тина Полина
Из 2019-05-19:
Привет это выглядит странно... я пишу письмо сама себе но это было вариантом по запросу в гугле что делать если скучно ня нмя ня... о букашка летает...кароче надеюсь ты уже стла красивой? да это глупый вопрос потому то ты не когда ей не будешь!! г... АЛИНЕ!!!!!
Из 2019-05-20:
Дорогой , золотой, любимый ️ Я очень сильно тебя люблю Спасибо за то что ты стал близким мне человеком. Спасибо за год, который находился со мной, поддерживал, бесил (любя) и заботился Я хочу сказать большое спасибо что помогал мне все время, ... Люблю.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК