Календарь открытых писем в 2019 год, Март, 09

Из 2009-11-13:
Привет Друг! Мне уже 35 лет. Вот так то.. Я богат и счастлив, ну ты наверное в курсе) Ты очень хороший друг! Благодаря тебе я многое познал, за что тебе респект и таинственная благодарность! Макс :) Привет Друг!
Из 2015-07-31:
Ну здравствуй, 23-летняя Александра! Хочу поздравить тебя с Днем Рождения, поверь, я люблю тебя больше, чем кто либо другой, потому что эгоизм такая штука, ахах) Я надеюсь что ты сидишь сейчас где то за пределами этой страны с дипломом магистра, ... Письмо от тебя же с прошлого :)
Из 2018-03-09:
http://telegra.ph/privet-03-09-9 http://telegra.ph/privet-03-09-9
Из 2019-03-01:
Аня если ты читаешь это письмо то наверное меня уже нет... После того разговора с тобой про тарана у меня сердце разрывалось... Если попытаешься найти то думаю толку не будет искать, наверное меня не будет... Эхх знала бы ты как я в тебя сильно вл... Аня
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК