Календарь открытых писем в 2019 год, Январь, 13

Из 2011-11-27:
Привет, я это ты, или ты это я, в общем не суть:) Поздравляю с 25ти летием, как жизнь? Я надеюсь все мечты исполнились, ну или большая часть. Давай вспомним их? Во первых, ты уже водишь? Машину новую купил или на москвиче? Во вторых, ты хоро... Привет!
Из 2016-07-30:
Привет!Не ожидал увидеть это?Окей,томить не буду,сразу пройдусь по достижениям которые хотелось бы выполнить. ОСНОВНЫЕ 1.Научиться играть на гитаре. 2.Сыграть go jonny go . 3.Научиться разговаривать с ... styswrtysryet4
Из 2018-12-26:
Всего лишь 2 вопроса: 1. Вышла на стипендию? 2. Сколько денег заработала? Не совсем далекое прошлое
Из 2019-01-12:
Вот такое неформальное приветствие) Не ссы, я нормальная, просто решила прикольнуться(ты наверняка нихера не понимаешь сейчас, соре, сладкий, без паники) Как твои дела? Надеюсь, что всё хорошо) Мне сейчас очень скучно, поэтому и решила написать... ГДЕ ДЕНЬГИ ЛЕБОВСКИ!!?? ГДЕ СРАНЫЕ ДЕНЬГИ!!??!??
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК