Календарь открытых писем в 2018 год, Сентябрь, 08

Из 2012-04-03:
позравляю с днюхой,Макс скоро тебе исполнится 18 лет.Если Бобёр тебе надоел то это точно ты я никогда не изменюсь. Надеюсь ты поиграл ещё в несколько частей mass effect прокочал своего перса в аллодах до 51 лвла хотя к этому времени наверно лвл п... Максу настоящему от Макса прошлого
Из 2014-04-13:
Привет ты! Да ты в будующем вся шикарная красивая как и в 2014 -ом но лучше) Так вот ты какашка! усекла? Ты пытаешься прогулять школу, не спать до школы, жрать и не толстеть! А ты хоть помнишь кто это писал? Да ты с идиотско- милой улыбкой на... и кстати мне пофиг что у тебя день рождение завтра.
Из 2017-08-27:
Ну, здравствуй) Сейчас 27 августа 2017 года. На днях я узнала о существовании "писем в будущее" и загорелась этой идеей. Вот сейчас сижу в кресле и думаю, что бы написать Семнадцатилетней Насте П.
Из 2017-09-09:
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК