Календарь открытых писем в 2018 год, Июль, 15

Из 2017-06-27:
Сейчас ты хочешь пройти армию устроится на работу и дальше развиваться по карьерной лестнице на следующий год поступить на повара и где-то лет через десять подкопив денег уехать из страны. Купи себе одежды, соньку, комп(ну или планшет), айфон и ... Привет
Из 2017-07-15:
Привет, надеюсь, у тебя уже есть норм компьютер, просто у меня щас все очень худо, компик классный нашел, а денег-то нету, так что если ты это сделал, ПОЗДРАВЛЯЮ, ты лучший красавчик, а если нет, то продли меня, я знаю этот момент когда-то настане... Приветик))
Из 2018-02-18:
Приветик, надеюсь лето 2018 для тебя не очень трудное, огороди и т.д. Надеюсь что ты уже успела найти много приключений на свою пятую точку) Как лето? лучше чем прошлое, думаю оно у тебя еще интереснее чем лето 2017, надеюсь ты не поленилась и уже... Как твое лето?
Из 2018-06-02:
Привет, ты уже у бабушки в Анапе? Если нет то ты ЛОХ!!! А почему ты не там? И где Ты на данный момент? Как Маришка родила уже? Девочку или парня я конечно понимаю что должа была девочку но мало-ли) На данный момент суббота второе июня дветысячиво... Письмо в будущее
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК