Календарь открытых писем в 2018 год, Апрель, 27

Из 2017-04-27:
Меня уже давно начали покидать мысли о счастливом исходе. О воссоединении семьи речи уже не будет, как и о чем-то хорошем в принципе. Погода за окном соответствующая. Не знаю, что написать тебе, выдержишь ли ты все это, может, все-таки покончишь с... Привет из прошлого.
Из 2018-04-02:
Привет! Надеюсь тебе купили ХОРОШИЙ И МОЩНЫЙ КОМАПЮТЕР! И есть девушка которая любит тебя и ты её, надеюсь купили тебя мотоцикл, который обещал Антон! И купили икс бокс, Тут идёт 2018 и у тебя через 3 дня будет 2019, давай удачи тебя бро. zdendik ... 2019 через 3 дня
Из 2018-04-26:
привет я из будущего , ну, из следущего дня ННАНАНАНАНАНАННАНАНАНАНАНАНААННАНААНАНА о прости я просто музыку слушаНАНАНАНАНННАННАНННАННАНАНАНАНАНАНАНА я из прошлого отправил себе письмо
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК