Календарь открытых писем в 2018 год, Март, 28

Привет Я! Я надеюсь ты сейчас читаешь это письмо, попивая мартини на берегу моря.=)) Эх, мечты, мечты! Я думаю что ты конечно до сих пор не женился. Ну, а если женился, то она самая красивая девушка на планете =)) Эх, мужик, вспомни это время! 20... Привет тебе Денисыч!
Из 2016-03-17:
Это ты ну или я из прошлого и ещё с др . У меня вопрос халфлайф 3 и сталкер 2 вышли )?? Пока мне Привет я
Из 2016-05-16:
Привет, Поль. Я знаю, что тебе уже 18 исполнилось, что чувствуешь? Что у тебя нового? Что изменилось с тех пор, как тебе было 16, что? Где ты учишься? С кем общаешься? Что читаешь? Где живешь? Чем занимаешься? Надеюсь ты начала полноценно занимать... Привет из прошлого
Из 2018-01-13:
Привіт Максим З Днем Народження! Я це пишу 13.01.2018 ну і через паро місяців воно до тебе прийде і я надіюсь ти його прочитаєш) Я хочу що б ти до цього часу: 1.Ще краще вчився 2.Що би в тебе появився планшет чи телефон 3.І що б все було добр... Хай Макс З днем народження тебе!
Из 2018-03-27:
Здравствуйте. Меня зовут Арина. Я воспользовалась сервером по отправке письма на незнакомый адрес. Писать письмо незнакомому человеку волнительно, это как кинуть бутылку с посланием в океан, никогда не знаешь кто ее достанет и достанут ли ее вов... Письмо в будущее случайному человеку.
Из 2018-03-27:
Здравствуйте. Я не знаю ваш пол, ваш возраст, ваше имя, ваше место проживания. Я очень многого о вас не знаю. В прочем, если уж быть честной, я и не знаю вас. Я никогда вас не видела и не слышала ваш голос, точно также как и вы по отношению ко м... Письмо в завтра незнакомому человеку
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК