Календарь открытых писем в 2017 год, Ноябрь, 23

Из 2014-07-20:
сейчас 20 июля,время 15.40.Андрей пошел писять хихи. мы просто решили написать это письмо,потому что Яне чот вдруг приспичило.Андрей фоткается с пиццей,которую я ему в споре проиграл. сейчас я ударила Андрея об стол азаза надеюсь Андрей не проебе... какое то письмо
Из 2015-04-07:
Здравствуй жалкое подобие человека. Видимо, ты уже забыла про это письмо, которое я строчила 2 года назад. Как настроение? До сих пор боишься людей, но несмотря на это, старательно пытаешься заговорить с людьми, которые постоянно ошиваются рядом? ... Пс, кот, у меня к тебе сообщение.
Из 2017-05-17:
Привет,Катя! Как ты поживаешь? Что произошло нового за эти полгода? Смогла ли сдать ЕГЭ и поступить в университет? А личная жизнь? У меня сейчас сложный этап. Впереди ждут экзамены,последний звонок и выпускной. А потом поступление,на что я очень н... простой
Из 2017-07-02:
Привет Настя я поздравляю тебя с днем рождения )Я надеюсь что у тебя сбылись все мечты С Днем рождения !!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК