Календарь открытых писем в 2017 год, Ноябрь, 20

Из 2014-10-13:
Представь. Просто погрузись в мир фантазий и представь себя через три года. Задай себе вопросы и попытайся дать на них ответы.Мечтай.Но не до фанатизма. Где ты живешь? ЛВ Чем ты занимаешься? Музыка, видео, радости :d Какой у тебя дом или кв... 3 years
Из 2015-11-20:
Привет Ника. Как твои дела? Что ты делаешь? Ты похудела? Ты начала встречаться с Эдиком Солошенко? Если нет то ты пряпка которая любит пожрать и посидеть за компом. Если ты хочешь что бы Эдик хоть немного обращал на тебя внимание тогда начни следи... Это мне из прошлого письмо самой себе.
Из 2015-11-29:
Как ты там дура? Наверное до сих пор не можешь до конца разобраться с физикой? Но если разобралась то я рада) Тебе уже 17, 2 года прошло. За это время ты должна была накачать тело и подтянуть учу. Надеюсь это всё у тебя получилось. Ты хоть линзы... Здравствуй Марья)
Из 2016-04-17:
сколько теперь я вешу? появились ли у яги бородка и усики ? сколько роликов мы сняли ? отдал ли яга мне 10 рублей? в будущее
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК