Календарь открытых писем в 2017 год, Октябрь, 20

Из 2015-02-06:
Привет дорогуля!!! Пишу тебе из прошлого, сейчас февраль 2015 года, а тебе 25.... Ты недавно вышла замуж и мечтаешь о ребенке... Надеюсь, мечта сбылась, и ты счастливая мамочка) Поздравляю с днем рождения!! Будь счастлива во что бы то ни стало, ты... 28 лет....
Из 2016-12-24:
ДАРОВААААААААААААА НУ ЧО ПАРЕНЬ У ТЕБЯ ПОЯВИЛСЯ? ; ) КАРОЧЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТЫ УЖЕ ПОЧТИ ( НУ ДА...) СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ ШКУРА КАК ТАМ ТЫ ЖИВЁШЬ А??? ОЙ СКОРО ЭКЗАМЕНЫ)00000))))) ИНСТИТУТ ФУ БЛЕН ЭХХХХ 11 Б УЖЕ ВЫПУСТИЛСЯ, ДА? ;с Я ЩА ПЛАК... ТАК ПУСЯ ПРИВ
Из 2017-10-19:
надеюсь, ты стал программистом, бросил курить, у тебя есть девушка, хорошие друзья, подкачался немного, избавился от прыщей, хочу чтобы у тебя было все хорошо в жизни. Знай, все получится. Даже если у тебя все по, не стоит унывать)) письмо от Артура (15)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК