Календарь открытых писем в 2017 год, Октябрь, 03

Из 2012-10-20:
Здравствуй Лерочкааа! Поздравляю тебя с днем рождения!:) Сегодня 20/10/12 и мне 15 лет вот-вот недавно исполнилось:) А сегодня тебе уже 20!!! Всего мне самого наилучшего!исполнения желаний! здоровых деток!красивого и умного мужа!крепкой семьи) Я ... c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ЛЕРА!!!
Из 2013-02-10:
Как ты там поживаешь? Много чего изменилось? Возможно ты уже замужем. Ну по крайней мере в своей квартире. А может мы с тобой сидим вдвоем и читаем это письмо. Я не знаю какую х..ню еще написать. Надеюсь к этому времени я буду работать на любимой ... Дорогая Татьяна!
Из 2016-10-03:
dear futureme, И так после множество раздумий, хотя нет, после быстрых раздумий хочу отправить тебе\себе письмо в будущее, что бы узнать чего мы с тобой добились за год... И так ты уже в 11 классе (переводные надеюсь мы с тобой сдали), и год ... Привет тебе из прошлого :d
Из 2016-12-01:
Привіт майбуній Тутик(твоя кличка)! Вітаю тебе з днюхою щастя,здоров'я та всього найкращого! Надіюсь ти вивчив хоть трохи китайську мову. Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploads/2016120120414618bfc.jpg Снимок вебкамеры: https://... Привіт із минулого десяти-річний Артур!
Из 2016-12-20:
Здарова, ну что до сих пор прыщявый додик?)Я знаю что ты сейчас лыбишься) Ну как там дотка?) Патч 7.00 манки кинг не надоел?)Ну че телку нашел или мож педиком стал!) Кароче вот я скорее всего забуду это письмо и хочу сделать себе подарок я спрятал... ххей
Из 2017-03-26:
Здравствуй, Игнис. Ты, уже повзрослел, и, скорей всего, стал умнее, уверенней в себе, и все в этом роде. Сегодня тебе исполнилось пятнадцать лет, и ты стал на год старше. Как ты любишь говорить "Жизнь стала на год короче".. Я пишу эт... Эй, Игнисочек
Из 2017-10-02:
Просыпаемся Эркинай вам письмо пришло Ерке
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК