Календарь открытых писем в 2017 год, Май, 29

Из 2016-05-29:
Зачем я это пишу? Непонятно даже мне самому. Всё как всегда. Работа, дом. Бросила очередная девушка. Говорю это просто потому, что мне нужно это хоть кому-то сказать. Очень надеюсь, что у тебя все хорошо и ты не сидишь с алкоголем, ожидая от кого-... Привет, незнакомец.
Из 2016-09-04:
Привет Никитосина я пишу тебе письмо 4 сентября 2016 года, когда ты прочитаешь это письмо ты уже будешь переходить на 3 курс,сдавать Экзамены Удачи! Учи ПДД тебе уже будет 18 лет на и надеюсь что ты собираешь бабки на bmw 3 и отложил бабки с Дня Р... Никитосина Прочитай это !
Из 2016-12-28:
Ты наверное уже в декрете, так то пора бы.. И пузик уже большой наверняка! Тяжело ходить? Кто там, девочка, мальчик? Нам сейчас 9 неделек всего, в конце января надеюсь узнать кто будет) Последнее письмо потерялось, но я точно знаю что в планах был... Ты в декрете?))
Из 2017-04-16:
это второе письмо в будущее, на всякий случай, если не придет первое. вот списрчек делишек, которые я должна буду сделать за 3 месяца, а если не сделаю, то я буду пой писькой: -пересмотреть шеймлесс, плиз лайк ми и скам -конспекты перед экзамен... завтра уже лето, пошли все к чертям
Из 2017-05-16:
АЙОУ МАЛЕНЬКИЙ ЛОШКОПЕД, ЧЕ КАК? СДАЛА СВОИ ЕБАННЫЕ ЭКЗАМЕНЫ?МАМКА ПИЗДИЛА?ЗАВАЛИЛА ИЛЬ СДАЛА?НУ А ХУЛИ, Я В ТЕБЯ ВСЕ РАВНО ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ СДОХНЕШЬ К СВОИМ 16 АЙОУ
Из 2017-05-28:
Это ошибка, вообще-то. Зайди в паблик переводчиков новеллы и поищи по ключевым словам, пожалуйста. И говорить "Химер Роковой" — отвратительно. Он Хооин Кёма. Кто придумал эту ужасную локализацию? Врата ШТЕЙНА, а не Штайнера
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК