Календарь открытых писем в 2017 год, Апрель, 13

Из 2012-04-06:
дер привет! вот если ты не решил свою главную проблему то ты Олень)) Привет
Из 2016-04-11:
это снова я прошлое письмо точно пришло 4 сайта пересмотрел что бы написать и вот я в вк и ты им всё ещё пользуешься и наверное ты уже сделал хоть одно селфи я вот нет ну ладно мне пора спать )) прив тебе наверное прикольно и весело)))
Из 2016-04-20:
ДА, все таки мечты сбываются, главное очень этого хотеть) Ровно 2 года мне понадобилось , чтобы быть с ним. И вот мы вместе) Я не знаю, как объяснить, но сердце само чувствует, что скоро перемены. Так было и в этот раз. Я шла на теннис, зная, ... 24.30 Я хочу, чтобы мы были..
Из 2017-03-12:
Ну как ты там? Не перестал пытаться? Правильно не переставай! Ни в коем случае, ты должен мне, ты должен мне стать великим при любых раскладах. Верю в тебя, хоть ты и юк!) Не вздумай сворачивать назад и все у тебя будет! Учись продавать, отдавайс... Давай, черт возьми!
Из 2017-03-23:
Привет ) я это ты а ты это я Если ты не забыла(но я все равно напомню так как забуду) Я отправила себе это письмо в четверг когда был пробник хочу сказать тебе много чего но лучьше я тупо организую дневник будуещего Поскольку это письмо в бу... Ну чу драсте чель
Из 2017-04-12:
გუშინდელი კუწი გწერს დდდ კუწიი
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК